Специальная оценка условий труда

СУОТ (Система управления охраной труда) разрабатывается в целях исключения и (или) минимизации профессиональных рисков в области охраны труда и управления указанными рисками (выявления опасностей, оценки уровней и снижения уровней профессиональных рисков), находящихся под управлением работодателя, с учётом потребностей и ожиданий работников ГБДОУ, а также других заинтересованных сторон.

Положения СУОТ распространяются на всех работников, работающих у работодателя в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации. В рамках СУОТ учитывается деятельность на всех рабочих местах.Хочу такой сайт

СОУТ (Специальная оценка условий труда) является основным процессом в охране труда наравне с оценкой профессиональных рисков, проведением медицинских осмотров и освидетельствований работников, проведением обучения работников, обеспечением работников средствами индивидуальной защиты и др.