ПРИЕМ В ДЕТСКИЙ САД

01.03.2024

Прием в ГБДОУ д/с № 61 осуществляется в соответствии с Распоряжением Комитета по образованию от 31.01.2022 № 167-р «Порядком комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в введении администраций районов Санкт-Петербурга»

Распоряжением Комитета по образованию от 29.10.2021 № 2977-р «Административный регламент администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга»

Распоряжением администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга от 21.04.2022 № 323-р "О комиссии покомплектованию образовательных учреждений"

В соответствии с пунктами 2.1 и 3.18.3 Постановления Правительства Санкт‑Петербурга от 19.12.2017 № 1098 «Об администрациях районов Санкт‑Петербурга» проведение государственной политики Санкт‑Петербурга и осуществление государственного управления на территории района Санкт‑Петербурга в сфере образования, осуществление комплектования образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, относится к компетенции администрации района Санкт‑Петербурга.

Комплектование государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений  осуществляется Комиссией по комплектованию, созданной в каждом районе Санкт‑Петербурга

С ИНФОРМАЦИЕЙ О ПЕРИОДАХ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА https://www.gov.spb.ru/gov/terr/r_frunz/ во вкладке «Образование»

Комиссия по комплектованию ДОУ 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о Комиссии по комплектованию Фрунзенского района (скачать) (посмотреть)