РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Порядок приема в школы

Порядок приема на обучение в первые классы школ Санкт-Петербурга осуществляется в соответствии с Приказом Министерства просвещения от 02.09.2020 года № 458.

Важно:Хочу такой сайт

Если ребенку на 1 сентября учебного года ещё не исполнится 6 лет и 6 месяцев или уже исполнится 8 лет, к заявлению на зачисление необходимо приложить разрешение учредителя образовательной организации. Для получения разрешения нужно заполнить заявление и обратиться в отдел образования администрации Фрунзенского района Санкт‑Петербурга по адресу ул. Турку, д. 20, к. 2, каб, 224, в часы приема граждан (вторник, с 15-00 до 18-00).

Прием в первые классы

Информация о деятельности конфликтных комиссий для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора общеобразовательной организации